Новости

Прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» завершен. Экспертный совет приступает к оценке работ

16 февраля 2021

Рады сообщить всем участникам конкурсного отбора, что вы стали на один шаг ближе к победе в Конкурсе «Инносоциум».

Мы завершили прием заявок и начинаем не менее важный и ответственный этап: Экспертный совет приступает к оценке проектов.

Благодарим всех, кто принял участие в Конкурсе, за ваши творческие идеи, неравнодушие и желание сделать этот мир лучше и интереснее.

 

Кратко о том, как будет проходить отборочный этап:

  1. До 28 февраля Экспертный совет оценивает работы и дает комментарии, чтобы участники внесли изменения в заявки или провели дополнительный мониторинг проекта для дальнейшей презентации.
  2. 1 марта будут объявлены проекты-финалисты и, если ты попадешь в шорт-лист (мы искренне надеемся на это), то до 15 марта тебе нужно будет дополнить свой проект сметой и дорожной картой и представить его жюри.
  3. 1 апреля пройдет онлайн-питчинг проектов. У тебя будет три минуты, чтобы рассказать о своей инициативе. После этого эксперты зададут вопросы и по итогам голосования объявят победителей в трех номинациях.

Каждая из трех команд-победителей получит грант в 300 000 рублей на реализацию своего крутого проекта, а каждый финалист Конкурса – бесценный опыт общения с экспертами и профессионалами своего дела.                   

Имена финалистов станут известны совсем скоро. Следи за новостями в ВК. Мы желаем тебе успехов.

Следи за новостями конкурса на сайте и в социальных сетях
Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться на рассылку

Настройки